Tripp Lite

Tripp Lite
Mostrar:
Orden:

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 10M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$539.00 Sin Impuesto: $464.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 15M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$786.00 Sin Impuesto: $678.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 20M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$937.00 Sin Impuesto: $808.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 2M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$310.00 Sin Impuesto: $267.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 3M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$335.00 Sin Impuesto: $289.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 5M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$374.00 Sin Impuesto: $323.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 7M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$488.00 Sin Impuesto: $420.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 8M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$525.00 Sin Impuesto: $452.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM4 LSZH 10/100GB LC/LC 5M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$554.00 Sin Impuesto: $478.00

CABLE HDMI A DVI-D ADAPTADOR MONITOR DIGITAL M/M 3.05M

Tipo de Cable HDMI Longitud del Cable 3.05 m Conector Uno 1 x Macho HDMI Conector Dos 1 x DVI Macho ..

$215.00 Sin Impuesto: $186.00

CABLE HDMI A DVI-D ADAPTADOR MONITOR DIGITAL M/M 3.66M

Tipo de Cable DVI/HDMI Longitud del Cable 3.66 m Conector Uno 1 x 19-clavijas HDMI (Type A) Macho Au..

$341.00 Sin Impuesto: $294.00

CABLE HDMI C/ CONECTORES GIRAT ORIOS HD 4KX2K C/AUDIO M/M 0.91M

Tipo de Cable HDMI Longitud del Cable 91.44 cm Conector Uno 1 x HDMI Macho HDMI 1.3c Conector Dos 1 ..

$188.00 Sin Impuesto: $162.00

CABLE HDMI C/ CONECTORES GIRAT ORIOS HD 4KX2K C/AUDIO M/M 3.05M

Tipo de Cable HDMI Longitud del Cable 3.05 m Conector Uno 1 x HDMI Macho HDMI 1.3c Conector Dos 1 x ..

$292.00 Sin Impuesto: $252.00

CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD C/ ETHERNET CL2 PARED M/M 1.83M

Tipo de Cable HDMI Longitud del Cable 1.83 m Conector Uno 1 x HDMI Macho HDMI 1.4 Audio/Vídeo digita..

$172.00 Sin Impuesto: $148.00

CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD C/ ETHERNET HD 4KX2K M/M 0.91M

Tipo de Cable HDMI Longitud del Cable 91.44 cm Conector Uno 1 x HDMI Macho Audio/Vídeo digital Conec..

$105.00 Sin Impuesto: $91.00