Tripp Lite

Tripp Lite
Mostrar:
Orden:

CABLE DVI DOBLE ENLACE PARA MONITOR TMDS DIGITAL M/M 3.05M

Longitud del Cable 3.05 m Conector Uno 1 x DVI-D Macho Conector Dos 1 x DVI-D Macho Vídeo Compatibil..

$196.00 Sin Impuesto: $169.00

CABLE DVI DOBLE ENLACE PARA MONITOR TMDS DIGITAL M/M 4.57M

Longitud del Cable 4.57 m Conector Uno 1 x DVI-D (Dual-Link) Macho Vídeo Conector Dos 1 x DVI-D (Dua..

$294.00 Sin Impuesto: $253.00

CABLE DVI DOBLE ENLACE PARA MONITOR TMDS DIGITAL M/M 6.10M

Longitud del Cable 6.10 m Conector Uno 1 x DVI-D (Dual-Link) Macho Vídeo Conector Dos 1 x DVI-D (Dua..

$439.00 Sin Impuesto: $379.00

CABLE DVI DOBLE ENLACE PARA MONITOR TMDS DIGITAL M/M 7.64M

Longitud del Cable 7.62 m Conector Uno 1 x DVI-D Macho Conector Dos 1 x DVI-D Macho Vídeo Caracterís..

$705.00 Sin Impuesto: $608.00

CABLE EXTENSION 3.5MM MINI AUDI ESTEREO TRRS 4 PINES M/H 1.83M

Tipo de Cable Minifono Característica de cable Cable de extensión Longitud del Cable 1.83 m Conector..

$92.00 Sin Impuesto: $79.00

CABLE EXTENSION AUDIO ESTEREO MINI 3.5MM AUDIOFONOS M/H 3.05M

Tipo de Cable Minifono Característica de cable Cable de extensión Longitud del Cable 3.05 m Conector..

$55.00 Sin Impuesto: $47.00

CABLE EXTENSION AUDIO ESTEREO MINI 3.5MM AUDIOFONOS M/H 7.62M

Tipo de Cable Minifono Característica de cable Cable de extensión Longitud del Cable 7.62 m Conector..

$98.00 Sin Impuesto: $85.00

CABLE EXTENSION DVI DE DOBLE ENLACE MONITOR TMDS DIGITAL 3.05M

Tipo de Cable DVI Característica de cable Cable de extensión Longitud del Cable 3.05 m Conector Uno ..

$264.00 Sin Impuesto: $227.00

CABLE EXTENSION VGA COAXIAL C/ RGB COAX PAR MONITOR HD15 M/H 15.2M

Característica de cable Cable de extensión Longitud del Cable 15.24 m Conector Uno 1 x 15 clavijas H..

$543.00 Sin Impuesto: $468.00

CABLE EXTENSION VGA COAXIAL C/ RGB COAX PARA MONITOR HD15 M/H 1.8M

Característica de cable Cable de extensión Longitud del Cable 1.83 m Conector Uno 1 x HD-15 Macho Co..

$122.00 Sin Impuesto: $106.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 1M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$285.00 Sin Impuesto: $246.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 10M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$539.00 Sin Impuesto: $464.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 15M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$787.00 Sin Impuesto: $678.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 20M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$937.00 Sin Impuesto: $808.00

CABLE FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 OM3 LSZH 10GB LC/LC 2M

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Diámetro de núcleo/revestimient..

$309.00 Sin Impuesto: $266.00