Dispositivos de redes

Mostrar:
Orden:

1 PORT MULTIFLEX TRUNK VOICE CLEAR-CHANNEL DATA T1/E1 MODULE

Tipo de ProductoTarjeta de interfaz WAN (WIC)Altura31.8 mmAnchura88.9 mmProfundidad183.9 mmNombre de..

$17,645.00 Sin Impuesto: $15,211.00

10-PORT GIGABIT SMART SWITCH POE

Número Total de Puertos de Red 8 Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior No Modular Sí Puertos ..

$5,880.00 Sin Impuesto: $5,069.00

10000MAH POWER BANK POLYMER CELL 2 USB PORTS 1 MICRO USB

Tipo de ProductoBatería para portátilesCapacidad de Batería3600 mAhBatería RecargableSíAltura2,8"Anc..

$833.00 Sin Impuesto: $718.00

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$7,327.00 Sin Impuesto: $6,316.00

18PORT 10/100/1000 2PORT COMBO MINI-GBIC

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total de..

$7,093.00 Sin Impuesto: $6,114.00

2.4 GHZ 2 DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT RP-TNC

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalTipo de Banda de FrecuenciaS..

$572.00 Sin Impuesto: $493.00

24 PORTS DE 10/100MBPS S GIGA 2 PORTS SFP ( SIN VENTILADO

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología EthernetGi..

$2,545.00 Sin Impuesto: $2,194.00

24 PORTS GIGA 4 RANURAS CASA METALICA PARA MONTAJE EN BASTI

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetTipo de Medio Com..

$4,072.00 Sin Impuesto: $3,510.00

24 PORTS GREENNET .

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableNoConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$2,777.00 Sin Impuesto: $2,394.00

24-PORT GIG POE WITH 4-PORT 10-GIG STACKABLE MANAGED SWITCH

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología Ethernet..

$35,182.00 Sin Impuesto: $30,329.00

26PORT 10/100/1000 2PORT COMBO MINI-GBIC

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total de..

$9,524.00 Sin Impuesto: $8,210.00

3 INCH PRINTER .

Uso recomendado Impresión de recibos Capacidad de impresión a color Monocromo Velocidad Máxima de Im..

$5,206.00 Sin Impuesto: $4,488.00

300MBPS HIGH POWER WIRELESS ROUTER INDOOR 600MW REALTEK 2T2

Tipo de ProductoRouter inalámbricoConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad V..

$704.00 Sin Impuesto: $607.00

450MBPS HIGH POWER WIRELESS ROUTER 3 ANTENAS DE 9DBI

Tecnología de transmisión de banda ancha Ethernet Estádar LAN sin Cable IEEE 802.11n Banda ISM Sí Ba..

$1,326.00 Sin Impuesto: $1,143.00

45W MAGSAFE 2 POWER ADAPTER .

Tipo de ProductoAdaptador ACAlimentación Salida de Altavoz45 WNombre de MarcaAppleCompatibilidadPort..

$1,779.00 Sin Impuesto: $1,534.00