Cisco Systems

Cisco Systems
Mostrar:
Orden:

10-PORT GIGABIT SMART SWITCH POE

Número Total de Puertos de Red 8 Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior No Modular Sí Puertos ..

$7,553.00 Sin Impuesto: $6,512.00

1000BASE-T SFP TRANSCEIVER MODULE

..

$7,422.00 Sin Impuesto: $6,398.00

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$8,205.00 Sin Impuesto: $7,073.00

10GBASE-SR SFP MODULE .

Tipo de ProductoSFP+Estándar de cable de fibra óptica50 µmRatio Máximo de Transferencia de Datos10Ti..

$16,277.00 Sin Impuesto: $14,032.00

2.4 GHZ 2 DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT RP-TNC

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalTipo de Banda de FrecuenciaS..

$737.00 Sin Impuesto: $635.00

24-PORT GIG POE WITH 4-PORT 10-GIG STACKABLE MANAGED SWITCH

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología Ethernet..

$41,250.00 Sin Impuesto: $35,561.00

2PORT FXS AND 2 PORT WAN PHONE ADAPTER CISCO

Tipo de ProductoPuerta de enlace VoIPRed Estándar10/100Base-TXConformidad medioambientalSíCertificad..

$1,218.00 Sin Impuesto: $1,050.00

4 LINE IP PHONE CISCO W/DISPLAY POE PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,671.00 Sin Impuesto: $2,302.00

48-PORT 10/100 POE STACKABLE MANAGED SWITCH W/GIG UPLINKS

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología EthernetGi..

$33,242.00 Sin Impuesto: $28,657.00

8 LINE IP PHONE WITH DISPLAY POE AND PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$3,176.00 Sin Impuesto: $2,738.00

8 LINE IP PHONE WITH POE AND PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPNúmero total de líneas telefónicas8Puerto PoE (RJ-45)SíProtocolos de Comu..

$1,906.00 Sin Impuesto: $1,643.00

8-PORT FXS ATA VOICE OVER IP

Tipo de ProductoPuerta de enlace VoIPRed Estándar10/100Base-TXPuertos número de red (RJ-45)1Número d..

$6,137.00 Sin Impuesto: $5,290.00

802.11AC WAVE 2 3X3:2SS INT ANT A REG DOMAIN

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$8,060.00 Sin Impuesto: $6,949.00

802.11AC WAVE 2 4X4:4SS INT ANT A REG DOM (CONFIG)

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$9,541.00 Sin Impuesto: $8,225.00

802.11AC WAVE 2; 3X3:2SS INT ANT; N REG DOMAIN

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83 GHzPuerto EthernetSíPuerto Fast E..

$11,250.00 Sin Impuesto: $9,698.00

802.11AC WAVE 2; 4X4:4SS EXT ANT; N REG DOM (CONFIG)

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$17,706.00 Sin Impuesto: $15,263.00