Cisco Systems


Mostrar:
Orden:

1 LINE IP PHONE WITH DISPLAY POE PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$1,884.00 Sin Impuesto: $1,625.00

1 PORT MULTIFLEX TRUNK VOICE CLEAR-CHANNEL DATA T1/E1 MODULE

Tipo de ProductoTarjeta de interfaz WAN (WIC)Altura31.8 mmAnchura88.9 mmProfundidad183.9 mmNombre de..

$17,645.00 Sin Impuesto: $15,211.00

10-PORT GIGABIT SMART SWITCH POE

Número Total de Puertos de Red 8 Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior No Modular Sí Puertos ..

$5,880.00 Sin Impuesto: $5,069.00

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$7,327.00 Sin Impuesto: $6,316.00

10GBASE-SR SFP MODULE .

Tipo de ProductoSFP+Estándar de cable de fibra óptica50 µmRatio Máximo de Transferencia de Datos10Ti..

$14,579.00 Sin Impuesto: $12,568.00

12 LINE IP PHONE WITH DISPLAY POE AND PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,758.00 Sin Impuesto: $2,377.00

18PORT 10/100/1000 2PORT COMBO MINI-GBIC

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total de..

$7,093.00 Sin Impuesto: $6,114.00

2.4 GHZ 2 DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT RP-TNC

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalTipo de Banda de FrecuenciaS..

$572.00 Sin Impuesto: $493.00

24-PORT GIG POE WITH 4-PORT 10-GIG STACKABLE MANAGED SWITCH

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíUnidad de bastidor compatible1UTecnología Ethernet..

$35,182.00 Sin Impuesto: $30,329.00

26PORT 10/100/1000 2PORT COMBO MINI-GBIC

Tipo de ProductoConmutador de nivel 3GestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total de..

$9,524.00 Sin Impuesto: $8,210.00

2PORT FXS AND 2 PORT WAN PHONE ADAPTER CISCO

Tipo de ProductoPuerta de enlace VoIPRed Estándar10/100Base-TXConformidad medioambientalSíCertificad..

$1,205.00 Sin Impuesto: $1,039.00

4 LINE IP PHONE CISCO W/DISPLAY POE PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,172.00 Sin Impuesto: $1,872.00

48-PORT 10/100 STACKABLE MANAGED SWITCH W/GIG UPLINKS

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíUnidad de bastidor compatible1UFuente de alimentació..

$12,588.00 Sin Impuesto: $10,852.00

6FT CONSOLE CABLE WITH USB TYPE A & MINI-B

Tipo de ProductoCable de transferencia de datosConector UnoTipo A USBConector DosMini Tipo B - USB..

$513.00 Sin Impuesto: $442.00

8 LINE IP PHONE WITH DISPLAY POE AND PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,585.00 Sin Impuesto: $2,229.00