Componentes y herramientas de cableado

Componentes y herramientas de cableado


Mostrar:
Orden:

CABLE 15M RED MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTICA LC LC 50/125 PATCH

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$510.00 Sin Impuesto: $440.00

CABLE 1M RED MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTICA LC LC 50/125 PATCH

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$251.00 Sin Impuesto: $217.00

CABLE 30M RED MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTICA LC LC 50/125 PATCH

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$787.00 Sin Impuesto: $678.00

CABLE 5M RED MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTICA LC LC 50/125 PATCH

Tipo de Cable Fibra óptica Característica de cable Cable de conexión Modo de fibra óptica Multi-modo..

$330.00 Sin Impuesto: $284.00

CAJA 50 TORNILLOS MONTAJE Y TUERCAS JAULA M6 RACK/SERVIDOR

Tipo de ProductoNutTipo de cierreTornillo de bastidorAnchura0,2"Nombre de MarcaStarTech.comLongitud0..

$979.00 Sin Impuesto: $844.00

IBM DPI C13 ENTERPRISE PDU W/O LINE CORD

Tipo de ProductoUnidad de distribución eléctricaAltura43,2 mmAnchura447 mmProfundidad213,4 mmAltura ..

$7,682.00 Sin Impuesto: $6,623.00

INTELLINET GENERADOR DE TONOS Y PROVADOR PARA CABLEADO

Tipo de ProductoAnalizador de cableFunción del AparatoPrueba de Corto CircuitoAltura26 mmAnchura68 m..

$2,154.00 Sin Impuesto: $1,857.00

INTELLINET PINZA DE IMPACTO PARA TERMINAL BLOCK Y JACKS

Tipo de ProductoHerramienta de perforaciónColorNaranjaNombre de MarcaIntellinetLongitud177.8 mmFabri..

$306.00 Sin Impuesto: $264.00

INTELLINET PINZA PARA CRIMPEAR CORTAR Y DESFORRAR RJ11/RJ12/RJ45

Tipo de ProductoHerramienta de rizoColorÓxido negroNombre de MarcaIntellinetCaracterísticasResistent..

$328.00 Sin Impuesto: $283.00

INTELLINET PINZA PARA CRIMPEAR RJ11/RJ12/RJ45

Tipo de ProductoHerramienta multipropósitoNombre de MarcaIntellinetCaracterísticasManivela antidesli..

$409.00 Sin Impuesto: $353.00

INTELLINET PROBADOR DE CABLES PARA RJ11 Y RJ45

Tipo de ProductoAnalizador de cableConformidad medioambientalSíLAN inalámbricaNoPuerto Token RingNoU..

$266.00 Sin Impuesto: $230.00

INTELLINET PROBADOR DE CABLES PARA RJ11/RJ45/USB/BNC

Tipo de ProductoAnalizador de cableUSBSíRed (RJ-45)SíPuerto SerialSíMedida Máxima de Largo0.18 kmNom..

$717.00 Sin Impuesto: $618.00

JUEGO KIT DE DESTORNILLADORES PRECISION 7 PIEZAS TORX PHILIPS

Tipo de ProductoKit para reparaciónNombre de MarcaStarTech.comFabricanteStarTech.comCódigo de Fabric..

$316.00 Sin Impuesto: $272.00

PAQUETE 50 TUERCAS ENJAULADAS CAGE NUTS M5

Tipo de ProductoKit de hardwareConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verd..

$452.00 Sin Impuesto: $390.00

PAQUETE DE 50 TORNILLOS M5 DE MONTAJE EN ARMARIO RACK SERVIDORES

Tipo de ProductoTornilloNombre de MarcaStarTech.comFabricanteStarTech.comCódigo de FabricanteCABSCRE..

$515.00 Sin Impuesto: $444.00