Cisco Systems

Cisco Systems
Mostrar:
Orden:

1 LINE IP PHONE WITH DISPLAY POE PC PORT

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,605.00 Sin Impuesto: $2,245.00

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$7,329.00 Sin Impuesto: $6,318.00

10GBASE-SR SFP MODULE .

Tipo de ProductoSFP+Estándar de cable de fibra óptica50 µmRatio Máximo de Transferencia de Datos10Ti..

$14,715.00 Sin Impuesto: $12,685.00

2.4GHZ 4DBI/5GHZ 4DBI MULTI MOU OMNI ANT. 4-PORT RP-TNC

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalDiámetro6,3"Altura8,6"Tipo d..

$13,111.00 Sin Impuesto: $11,302.00

2PORT FXS AND 2 PORT WAN PHONE ADAPTER CISCO

Tipo de ProductoPuerta de enlace VoIPRed Estándar10/100Base-TXConformidad medioambientalSíCertificad..

$1,216.00 Sin Impuesto: $1,048.00

802.11AC WAVE 2 3X3:2SS INT ANT A REG DOMAIN

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$10,414.00 Sin Impuesto: $8,977.00

802.11AC WAVE 2 4X4:4SS INT ANT A REG DOM (CONFIG)

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$14,869.00 Sin Impuesto: $12,818.00

CATALYST 2960-X 24 GIGE 2X1G SFP LAN LITE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$33,287.00 Sin Impuesto: $28,696.00

CATALYST 2960-X 24 GIGE POE 370W 4 X 1G SFP LAN BAS

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$48,629.00 Sin Impuesto: $41,921.00

CATALYST 2960-X 48 GIGE POE 740W 4 X 1G SFP LAN BASE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$104,318.00 Sin Impuesto: $89,929.00

CATALYST2960 PLUS48 10/100POE 2 1000BT +2 SFP LANLITE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíTecnología EthernetGigabit EthernetNúmero Total de R..

$47,768.00 Sin Impuesto: $41,179.00

CISCO 880 SERIES INTEGRATED SERVICES ROUTERS

Tipo de ProductoRouterTecnología de transmisión de banda anchaADSL2+Tecnología EthernetFast Ethernet..

$14,297.00 Sin Impuesto: $12,325.00

CISCO 880 SERIES INTEGRATED SERVICES ROUTERS

Tipo de ProductoRouterTecnología EthernetFast EthernetLínea eléctricaNoPuerto de gestiónSíNúmero Tot..

$13,135.00 Sin Impuesto: $11,323.00

CISCO RV260 VPN ROUTER .

..

$5,886.00 Sin Impuesto: $5,074.00